События

Реализуем на экспорт высококачественную продукцию сельскохозяйственного происхождения по СНГ, Европейским и Азиатским странам

i7
Анализ недели на рынке зерна РФ: Индексы рыночной активности дружно устремились вниз
События

Текущая ситуация на рынке зерна: — Основные события недели— Балансы спроса-предложения— Структура предложения и спроса— Индексы рыночной активности— Анализ спроса и предложения по регионам РФ cм. очередной выпуск ЗЕРНО-weekly № 13 (931) от…

Читать полностью »
Губернатор: В Ленобласти в 2024 году завершится реализация двух портовых проектов стоимостью более 80 млрд рублей
События

Грузооборот терминала «Ультрамар» по итогам 2024 года ожидается на уровне более 35 млн тонн На территории Ленинградской области в 2024 году будет завершена реализация ряда крупных портовых проектов. В их…

Читать полностью »
Во всех районах Брянской области ведут сезонные полевые работы
События

Минсельхоз России провел очередное заседание оперативного штаба, посвященное вопросам проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка, от которого пострадал ряд субъектов страны. В заседании принимали участие…

Читать полностью »
Египет закупил 120 тыс. т украинской пшеницы
События

16 апреля Государственное агентство по закупкам продовольствия Египта (GASC) закупило на тендере 120 тыс. т мукомольной пшеницы украинского происхождения с поставкой 20-30 мая 2024 г. Об этом сообщает агентство Зерно…

Читать полностью »
На Ставрополье засеяно 493 тыс. га яровых
События

Аграрии региона высеяли 61% от установленного плана яровых. Как сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья, в крае уже заложено 136 га плодовых садов и 106 га виноградников.…

Читать полностью »
Минсельхоз США снизил прогноз по экспорту казахстанской пшеницы до 9,5 млн тонн
События

Минсельхоз США в апрельском отчёте снизил прогноз по экспорту казахстанской пшеницы до 9,5 млн тонн в 2023/24 маркетинговом году. В мартовском отчёте министерство ожидало, что экспорт составит 10 млн тонн.…

Читать полностью »

Предлагаем гибкие ценовые варианты сотрудничества

Вы всегда можете выйти с нами на связь с помощью телефона либо задать вопрос онлайн. Наши профессионалы готовы выслушать и обсудить ваши предложения и проекты.