События

Реализуем на экспорт высококачественную продукцию сельскохозяйственного происхождения по СНГ, Европейским и Азиатским странам

i7
В Беларуси планируют собрать свыше 1 млн тонн рапса в 2024 году
События

В этом году в Беларуси планируют обеспечить урожай на уровне не менее 10 млн т зерновых и зернобобовых с кукурузой и рапсом. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил заместитель премьер-министра…

Читать полностью »
Банк России расширяет мониторинг крупнейших экспортеров
События

В перечень крупнейших экспортеров, предоставляющих информацию о своих активах и обязательствах в Банк России, теперь включаются компании, у которых в 2023 году экспортная выручка или среднемесячная задолженность по обязательствам перед нерезидентами превысила 1 млрд долларов США. Передавать данные регулятору будут…

Читать полностью »
Кабмин выделит дополнительные 7 млрд рублей на увеличение запасов зерна в фонде
События

В конце октября министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев сообщил, что Россия в текущем сельхозсезоне будет готова экспортировать до 65 млн т зерна. По данным Минсельхоза, урожай зерна в России составил…

Читать полностью »
Анализ недели на рынке зерна РФ: Рынок под давлением слабого внутреннего спроса и оптимистичных прогнозов урожая
События

Текущая ситуация на рынке зерна:— Балансы спроса-предложения— Структура предложения и спроса— Индексы рыночной активности— Анализ спроса и предложения по регионам РФ cм. очередной выпуск ЗЕРНО-weekly № 8 (926) от 16 марта 2024г. (15:00…

Читать полностью »
Мнение. Нужна ли рынку пшеница с высоким протеином
События

Урожаи растут, а их качество в стране падает. Почему? В мировой торговле пшеница с высоким содержанием протеина всегда была в цене. Однако в последнее десятилетие ценовой спрэд между высокопротеиновой (13,5%…14,5%…

Читать полностью »

Предлагаем гибкие ценовые варианты сотрудничества

Вы всегда можете выйти с нами на связь с помощью телефона либо задать вопрос онлайн. Наши профессионалы готовы выслушать и обсудить ваши предложения и проекты.